Постоянная в Магнитогорске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Магнитогорске

Обновление страницы: 16.09.2024

Если вам нужно получить постоянную прописку в Магнитогорске, но нет желания обивать пороги паспортного стола, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти хозяина готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает высококачественные услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 9 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легальности услуг и берем под защиту наших клиентов от бесчестных хозяев жилья.Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой услуги заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Магнитогорске, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения итд. Таким образом, в течение нескольких дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и наслаждаться всеми правами которые дает постоянная прописка, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Магнитогорске

Мы берем на себя все проблемы по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • связаться с нами и подписать договор для получения прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, получить постоянную прописку в Магнитогорске вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в омвд. При нашем участии, это очень простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев недвижимости в Магнитогорске, крайне опасно связываться с людьми со стороны, что может повлечь неприятности. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Магнитогорске

Как заказать прописку по месту жительства в Магнитогорске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Магнитогорске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности